Выписали два препарата: Леркамен и эдарби Кло, для чего они и как долго принимать?

Терапевт+1
Ирина Касаткина
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать...  · 18 дек 2020

Добрый день, это препараты от давления. Принимать их пока не устраните причину высокого давления, но скорее всего всю оставшуюся жизнь их придется пить.

Спасибо за быстрый ответс

Мебельная мастерская "Сварожич" занимается произво...  · 18 дек 2020  · svarojich-mebel.ru
Артем Гордон