Подскажите пожалуйста в каком браузере ещё радотает флеш плеер?

ИнтернетБраузеры+1
Дима Холод
Интернет, программирование, книги  · 12 янв 2021

Adobe прекратила поддержку Flash Player начиная с 2021 года. Исходя из этого, популярные браузеры прекратят поддержку Flash Player (некоторые уже).

Но еще не все потеряно, возможно, что у вас получится запустить Flash Player с помощью более старых версий браузеров Firefox или Chrome.

Вы сможете скачать старые версии браузеров пройдя по ссылкам: