В каких университетах можно получить качественное образование психолога дистанционно?

Существует ли возможность поступить без ЕГЭ? Что лучше выбрать бакалавриат или сразу магистратуру? Есть некоторые знания в области психологии и психосоматики. СПб, 28 лет, образование — высшее экономическое. Желательно, чтобы лекции были в удобное для меня время (к примеру, вечернее, а экзамены (если это вуз в Санкт-Петербурге) могла бы сдавать оффлайн) Цель: официальные консультации людей на базе хорошей подготовки.

Удаленное обучение+2
Марина
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 23 июл 2020  · universitysynergy.ru
Анна

Марина, здравствуйте!

В Университете "Синергия" по специальности - Социальная психология.

Форма обучения: дистанционная.

Можно поступить без ЕГЭ, сдав вступительные испытания, для этого необходимо обратиться в приемную комиссию по телефону - 8 800 100 00 11.

Вы не сможете выбрать сразу магистратуру, это ступень образования, ее можно получить имея диплом бакалавра.

Удачи в поступлении!