Какой вес на квадратный метр выдержит монолитная железобетонная плита перекрытия толщиной 120 мм?

СтроительствоДом+1
Денис Ильмаст
Я -инженер-архитектор. Занимаюсь проектированием и...  · 27 мая 2021

Длина пролета, класс бетона, какое армирование? При пролете 6 метров, с 2я сетками 12 арматуры с ячейкой 200х200 бетон класса в20 думаю можно предполагать, что кг 500-600 должен держать. Точно покажет только расчет при владении всей информацией.