Мой друг зашёл в свою почту на моем телефоне. Как мне удалить его почту с телефона?

Поиск информации+2
Иван Хмуров
Интересуюсь многими вещами, смотрю кино и сериалы.  · 16 нояб 2020

Я с таким сталкивался, когда покупал б/у телефон на Android. Для начала надо создать и зайти в свою почту. Когда отобразится наличие двух аккаунтов гугл на телефоне, появится возможность удалить ненужную почту.

Есть другой способ: сбросить телефон к заводским настройкам, полностью удалив все другие аккаунты на телефоне. Начав с чистого листа, зайти под своей почтой.