Если результаты анализа: ТТГ и глюкоза по верхней границе нормы, гемоглобин 145, то можно ли понизить эти показатели питанием?

МедицинаАнализы+2
Милая
Врач терапевт. Медицина без лишних анализов и...  · 12 апр 2020  ·
dr.talankin

Вы же написали, что у вас граница НОРМЫ, это значит, что ваши анализы в норме, неважно на какой они границе, если они находятся в пределах референсных значений, то зачем что-то понижать и повышать? 🤷