Реально ли восстановить гражданство Молдовы, если 10 лет тому назад я отказалась от него в пользу гражданства РФ?

Юридические консультации+2
Maia Oleinic
Многофункциональный центр документов. Работаем, в...  · 21 сент 2020  · emigrare.md
emigrare.md

Здравствуйте! Да, восстановить гражданство возможно. Сейчас РФ допускает двойное гражданство. Вы можете связаться с нашим специалистом и Вам помогут подобрать программу. Tel: +373 79 777 331(доступен во всех мессенджерах), email: emigrare.md@gmail.com