Подскажите, пожалуйста, программу по восстановлению файлов. Полетел жёсткий диск на ноуте, диск поменял, но на старом осталось много данных.

НоутбукиПрограммы+4
Геннадий Ермолаев
Дворник-радиолюбитель. Почта для связи: bushcraft-...  · 3 нояб 2020

Подскажите пожалуйста програмку по восстановлению файлов,полетел жёсткий диск на ноуте диск поменял но на старом много чего ?

Acronis неплохая программа.

Не устанавливается
Как прикрепить файл ?не получается вернее получается сделать как обложку но не могу отправить