Подскажите, пожалуйста, принимают ли Яндекс и Гугл новости сайты, созданные на Тильде?

НовостиПоисковые системы+1
Мария Попова
Профессиональный веб-дизайн и дизайн презентаций...  · 5 окт 2020  · pixl.ru

вряд ли с этим будут какие-то проблемы именно в том, что касается новостных сервисов. Однако создавать на конструкторах сайтов новостные порталы идея, мягко говоря, не очень хорошая. Достаточно быстро вы упретесь в программные ограничения платформы по навигации, перелинковке, рекламе и т.д. На сегодняшний день конструкторы - это про небольшие, максимум средние сайты, которые легко подвести под какой-то стандарт и собрать из полностью готовых блоков. А вот перенос с Тильды на другую системы временами сопряжен с проблемами. Поэтому если хотите новости - берите хотя бы Вордпресс. По стоимости получится +- одно и то же.

Большое спасибо!

Принимает.

Самый простой пример- КП (комсомольская правда). Сайт сделан на wordpress, стоит плагин интеграции с тильдой, там добрая часть статей на тильде висит.