Подскажите, пожалуйста, приложение для скачивания фильмов и сериалов на iPad и iPhone. Существуют ли они вообще?

ТехнологииКино+4
Анастасия Рыжих
Диванный лингвист и неудавшийся художник  · 19 июл 2016

Я пользуюсь ivi, там, в отличие от той же Амедиатеки, некоторые фильмы и сериалы (как правило не самые популярные у зрителя) можно смотреть бесплатно. Скачивание, насколько я помню, у них возможно только при наличии платной подписки.

Если хотите бесплатно, можно запариться с торрентом и закачкой файлов на устройство через айтюнс. А для онлайн-просмотра ничего лучше seasonvar еще не придумали. Там есть практически все сериалы в нескольких озвучках и с субтитрами.