Поменяли ребенку смесь, ребенку 3 недели, стул не очень, но жиденький, что могло повлиять?

ДетиДетское питание
сергей семенов
30 лет в маркетинге fmcg. Детское питание, бренды-...  · 29 сент 2021
Имея так мало вводных данных о ситуации, сложно однозначно ответить на ваш вопрос. Но, да, такое может быть. На адаптацию к новой смеси может потребоваться от одной недели до месяца. Наблюдайте за ребенком. Старайтесь не менять смесь без особых и веских причин. По вопросу выбора смеси обязательно проконсультируйтесь со своим педиатром.