Подскажите, пожалуйста, почему в Кинопоиске часто нет фильмов и сериалов, только информация о них? Например, "Запах клубники".

СайтыПросмотр фильмов
Екатерина М.
Выпускные фотоальбомы для детских садов, школ и...  · 13 мая 2021  · vipusknoi-albom.ru

В Кинопоиске есть информация про ВСЕ фильмы и сериалы, но сами фильмы они не все могут показывать, только те, которые они купили по лицензии. Изначально кинопоиск создавался как информационный сайт и только несколько лет назад стал показывать фильмы у себя