Подскажите пожалуйста... Пересадила из леса в огород ежевику, она вызревает, но ягоды безвкусные или горькие... В чём проблема... ?

РастениеводствоДача+1
))) Марина (((
Питомник саженцев на севере Беларуси.  · 7 февр 2022
Ежевика любит расти по светлым, сырым лесным массивам, в зарослях кустарников. В лесу ежевика растет на лесной почве. В саду другой грунт и совсем другие условия, вкус у ягод будет отличаться.
На своем участке выращивайте ежевику садовую. Уход за такой ежевикой не сложный, даже начинающий любитель справится с этой задачей.