Какие острова на Мальдивах имеют наиболее развитую инфраструктуру, чтобы и райский отдых, и кафе, и развлечения?

ПутешествияОтдых+2
Александра П.
Интересные экскурсии  · 5 авг 2021  · excurzilla.com/ru

LUX South Ari Atoll является одним из самых больших островов Мальдив. В шикарной и непринужденной атмосфере побалуйте себя роскошью открытия зеленого острова, окруженного огромной бирюзовой лагуной. У вас будет достаточно времени, чтобы прогуляться, а также воспользоваться многочисленными инфраструктурами отеля, такими как огромный спа-центр, теннисные корты или же прогуливаясь по длинным песчаным пляжам.