Помогите выбрать стиральную машину в районе 30тыс руб.Надежную.Сменные подшипники,инверт. мотор, виброустойчивую, защита от протечек

Стиральные машины+2
Дина
Ремонт стиральных машин Набережные Челны. Выезд...  · 17 нояб 2020  · project1196723.turbo.site

Самсунг берите лучше чем лдж .разборный бак . Ремонту пригодна . Двигатель надёжный ,чем у лдж. Слабое место у Самсунга нет . Цена качество. Рекомендую