Подскажите пожалуйста название книги. Парень в детстве пережил клиническую смерть и начал видеть свечение от людей, которые должны

КнигиНайти книгу по описанию+1
Виктория Артёмова
Сервис электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ  · 27 сент 2021  · litres.ru
Здравствуйте! Мне кажется, вы имеете в виду книгу Гийома Мюссо «После…». Главный герой по имени Натан Дель Амико, успешный адвокат, выросший в нищете, случайно сталкивается со странным врачом, называющим себя Вестником. Тот рассказывает, что обладает способностью видеть людей, которым в скором времени предстоит погибнуть. Натан думает, что Вестник пришел, чтобы предупредить его о скорой смерти, и решает завершить неоконченные дела. Но к концу становится понятно, что судьба приготовила ему совершенно другую задачу.
Кстати, у Мюссо и другие произведения не менее захватывающие и непредсказуемые. Рекомендую прочесть «Тайную жизнь писателей» и «Квартиру в Париже». Каждая история знакомит с тайнами прошлого, которые оказывают непосредственное влияние на главных героев в настоящем времени. Приятного чтения)