Подскажите, пожалуйста, название фанфика??

-да мне п0х.й! Заткнись! -п.рн.л н.ж0м в глаз Дея
*парень упал без сознания, проснулся только в больнице*
Врач:к сожалению мы не сможем вернуть глаз, но жить будет…
*мама начала орать на Хидана* Мама:зачем?! Что он тебе сделал?! Ты так его ненавидишь?!
Фанфики
Светлана Орешкина
Отвечаю на вопросы по сериалу "След", группе...  · 18 февр 2023
https://ficbook.net/readfic/11956533/30704936 — «Сводный брат… ~», точнее, это ОРИДЖИНАЛ, а не фанфик.
Для сообщества данный пункт очень важен.
p.s. первое замечание, ЗАЧЕМ цензурить, если хотите, чтобы вам нашли? люди не обязаны долбаться с текстом, тем более, зачем было скрывать "пырнул" и "ножом"?
p.s.s. второе, НАУЧИТЕСЬ гуглить, а то это выглядит как издевательство, я ваш фанфик (по цитате) за три секунды нашла! зачем так делать?
Ответь пж покажи сид для мастера крафта