Стоит ли покупать ПК Zet Ward H017, подскажите?

КомпьютерыПокупки+2
Дмитрий Глоссарий
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 1 окт 2020  ·
s3box

Добрый день, Дмитрий.

За свою цену (100 000 руб) это хороший ПК, который предлагает высокий уровень производительности. Такого компьютера хватит для любых задач на ближайшие 5-8 лет и в качестве комплектующих у меня нет сомнений.

В то же время, если вы хотите немного сэкономить, то можете собрать чуть дешевле такой же компьютер на DNS из отдельных комплектующих или гораздо дешевле выбирая комплектующие сами.

Посмотрите какой компьютер можно собрать за 70 000 руб самостоятельно подбирая комплектующие

https://zen.yandex.ru/media/sbox/nerealno-klassnyi-igrovoi-pk-za-70000-rub-osen-2020-5f4e3537157d1f0b4fd9091d

Он стоит на 30% дешевле, а предлагает схожую производительность в большинстве случаев (в играх уступает вашему компьютеру на 5-15%).

Взять готовый компьютер проще, но переплата на лицо. Как поступить лучше решайте сами, я лишь могу открыть вам все карты...

Хорошая статья!!!!!!!!!

Всё о компьютерной технике  · 1 окт 2020  · isborka.ru
Андрей П