Подскажите пожалуйста надёжную автошколу в Москве ?

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста какую нибудь надёжную, хорошую и желательно дешёвую🙂 автошколу в Москве, желательно ближе к Шаболовке . Может кто учился, нравится, не нравится. Всем всего хорошего)

ОбразованиеАвтошкола+1
Зоиржон С
Центральная автошкола ДОСААФ РОССИИ г. Иваново  · 17 дек 2020  · dosaaf37.ru
Александр Д

Записывайтесь в автошколы ДОСААФ, богатая история, мощная материальная база, авторские методики подготовки!

Так же вы сможете вступить в ДОСААФ, написав заявление, получите членский билет, Который действует на территории нашей страны!

Вы сможете пользоваться услугами ДОСААФ на льготных условиях во всех регионах РФ!