Подскажите пожалуйста, на каком ресурсе можно приобрести панель управления хостингом и сервером? Буду признателен за ответ.

СерверыХостинг+1
Данил Назаров
Макхост — премиальный хостинг для любых проектов.  · 25 нояб 2020  · mchost.ru

У нас вы можете приобрести лицензию на панель управления хостингом ISPmanager 5 Lite. ISPmanager — одна из самых известных и популярных в России и СНГ панель управления VDS или выделенным Linux сервером. К ее достоинствам относят широкий набор поддерживаемого программного обеспечения и низкую стоимость.

https://prohoster.info/control-panel Панель управления хостингом