Подскажите, пожалуйста, на что необходимо обратить внимание при поступлении в РГГУ, сильные и слабые стороны учебного заведения?

Вузы россии
Елизавета
Я пенсионер. Причем Советский,но не настолько...  · 8 сент 2021
При поступлении в любое учебное заведение в первую очередь нужно советоваться с собственной мотивацией...Ну и конечно учитывать ту среду с которой Вам придется провести остаток жизни по окончанию.