Подскажите, пожалуйста, можно ли встать на биржу, если работал по ГПХ, а не по трудовой?

Биржа трудаТрудовая книжка
Анна Сударикова
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 24 мар 2020  · gorodrabot.ru

Договор гражданско-правового характера не является трудовым договором. Поэтому не является препятствием для постановки на учет в качестве безработного.

Спасибо, но к сожалению, вы не поняли суть вопроса

Мы помогаем найти работу мечты   · 10 нояб 2020  · rabota.ru
Мария

Добрый день, спасибо за вопрос.

Да, вы имеете право встать на учет в центр занятости населения, в независимости от того, как вы были оформлены на прежнем месте работы.

Пожалуйста, оцените наш ответ - вам не сложно, а нам приятно :)