В чем может быть проблема? При подключении экрана к новому системнику, кулера замедляют свою работу.

Помощь с компьютером
Кирилл Олейник
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерно...  · 17 мая 2020  · 499remont.ru

Добрый день, так и должна работать хорошая система охлаждения. Сбрасывать обороты, если нет нагрузки на систему. Если хотите можите в Bios выставить всегда работать на 100% мощности.