Подскажите, пожалуйста, кто пробовал Espresso Intenso 10 от Якобс в капсулах? Сильно крепко заваривается или терпимо? ?

Доброго дня! В планах попробовать, но не хочется, чтобы кофе горчил. Любим насыщенный кофе с мужем, Якобс вроде хвалят по отзывам. Спасибо заранее!
Леонора Красильникова
Дизайнер сайтов  · 9 июн 2023
Можете покупать, сам пробовал, очень понравился кофе. Приятный, мягкий, послевкусие без горчинки. И бодрит хорошо. Заказывал онлайн, быстро привезли и не чувствуется излишне крепость в нем. Капсулы хорошего качества, нормально вставляются. Для Неспрессо идеально подходят.
Анонимный ответ5 июн 2023