Подскажите пожалуйста кто какие ставил лампочки н7? И сколько кельвинов?

ОсвещениеЛампочки
Алексей
Увлечения и работа связана с автомобилями...  · 25 сент 2021
Если речь про ксенон, то максимально эффективными являются лампы с температурой свечения 4300 - 5000К
Лампы 4300К имеет слегка желтоватый оттенок и предпочтительнее в сложных погодных условиях.
Лампы 5000К кажутся более яркими из за особенностей зрительного восприятия.