Когда лучше окрашивать волосы: до или после молекулярного выпрямления?

Разочаровалась в кудрявом уходе за волосами, к тому же говорят, что от него лысеют, и хочу сделать перманентное выпрямление волос
Красота и уходКосметология+6
Анонимный вопрос
Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 1 апр 2022
Делала выпрямление goldwell, через какое то время красилась, волосы остались идеально прямыми. я советую сделаю после. Опять же проконсультируйтесь со своим мастером, нужно перед выпрямлением обязательно говорить какие процедуры и окрашивания делали