Сюжет книги: какой-то человек очнулся в городе будущего (не очень далёкого будущего, но прогрессивнее, чем сейчас). Что это за книга?

Он увидел людей, которые немного изменились в силу эволюции: большие головы, слабый опорно-двигательный аппарат. Также по ходу действия ему дали пилюлю, которая утоляла голод.
КнигиНайти книгу по описанию
Матвей Подгорный
Занимаюсь графическим дизайном и рекламой  · 30 сент 2021
К сожалению не читал такой книги. Сейчас столько всего понаписали в различных жанрах и стилях, что сложно очень будет найти по описанию книгу, а с другой стороны зачем это делать когда столько всего еще не прочитано. Ни когда не перечитовал книг, ведь столько еще новых есть))
Дед Матвей
подтверждает
6 окт 2021
И я не читал такой((((