подскажите пожалуйста какую онлайн школу выбрать для обучения Frontend-разработчика? SkillBox, HTML Akademy, GeekBrains, Нетология?

Если кто где учился расскажите плюсы и минусы обучения, на той платформе.

ПрограммированиеIt+2
SUPERMAN
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 25 авг 2019

Если у вас хватает уровня английского, то я могу однозначно порекомендовать HTML Academy, отлично подается теория, достаточно практического материала и куча дополнительной литературы, а вообще, начать можно с общим знакомством с фронтендом на бесплатных ресурсах, вроде developer mozilla, чтобы точно понимать, насколько вам зашла тема, потом уже идти на платные курсы.