Аакой должен быть состав у туалетной бумаги, чтобы не появилась аллергия?

МедицинаАллергология
Мираслава Михалкова
Лето, солнце, море, пляж. Люблю изготавливать...  · 2 авг 2021

Аллергию могут спровоцировать ароматизаторы, и всякая химия в составе. Берите экологичную бумагу Soffione Premio Natural, она изготовлена из 100% целлюлозы, без всякого запаха, естественно белая и не окрашена цветными пигментами.

6044615764.jpg