Подскажите, пожалуйста, какой CTR в ленте считается нормальным на Дзене?

Всем добрый день. Я недавно начала писать на Дзене, показы растут, но по-прежнему их немного, как хотелось бы. Мой CTR в ленте стал 5,8%, это нормально? И может быть, будут от более опытных Дзеновцев советы, как продвинуть канал, буду очень благодарна.

Яндекс дзенПродвижение канала
Простомама ДД
родился в 60 х, молодость и юность пришлись на 80...  · 15 февр 2021
от 3 до 20% это нормально, этот показатель плавающий и может меняться в ту, или другую сторону. Не заморачивайтесь этим, пишите и всё наладится, а показатели повысятся.
Моему каналу 5 дней , так мало просмотров 1-2 ctr 0
Люблю кататься зимой на лыжах, наблюдать за...  · 4 февр 2021

Я на дзене около 2 месяцев,у меня CTR 6,2, мне кажется,что это мало,потому что дочитываний всего около 500,а в текстах всего 100,поэтому я не знаю сколько считается нормальным.

Ситуация поправилась ? У меня каналу 6 дней все время 0