Подскажите, пожалуйста, какой чертежный набор с циркулем будет наиболее удобен для ученика четвертого класса?

ШколаОборудование+2
Антон Г.
Белорусский производитель канцтоваров. Оптовая...  · 21 мая 2020  · unipress.by
Татьяна Т.

Наборы с циркулем отличаются составом. Различные линейки и транспортиры для 4 класса могут и не понадобиться. Для четвероклассника можно предложить набор, в состав которого входит пластиковый циркуль, т.к. ребенку им будет удобнее пользоваться. Набор в прочном пластиком чехле защитит от возможности уколоться иглой циркуля. Выбирайте яркие модели, черчение не простой предмет, полезно будет добавить в него краски.