Какая формула может отображать последнюю дату изменения соседней ячейки в google sheets?

Google sheets+1
A
Круглые глаза и много вопросов. Христианин...  · 5 мар 2021

Вряд ли это реализуемо средствами самой таблицы. А вот скрипт навесить можно. Создаём триггер раз в сутки ближе к полуночи. Дальше делаем бэкап нашего листа на отдельный, чтобы было с чем сравнивать. Затем пишем скрипт, который забирает эти 2 диапазона, сравнивает их в цикле и сразу после сравнения каждого элемента вбивает значения в бэкап, а сегодняшнюю дату рядом с оригиналом.