Подскажите, пожалуйста, какая должна быть температура в бассеине с раками?

РакВода в аквариуме
Sergei M.
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 4 авг 2019

Оптимальными условиями содержания раков, считаются: жесткость воды 8-12°, а температура 23-25°C. Если температура будет повышена, то у ракообразных усиливается обмен веществ и сокращается интервал между линьками.

Побочными эффектом более горячей воды является укорачивание жизни. Причем, если температура будет чуть прохладнее, то это не оказывает на них отрицательного влияния.