Как узнать к какому автопарку принадлежит такси(контактный номер)? Водитель яндекс такси вёл себя по-хамски.

Яндекс такси
Сергей
Такси "Молния" успешно развивает свою деятельность...  · 16 июл 2020  · taximolnia.mya5.ru
Иван

Напишите в техническую поддержку клиентов, опишите ситуацию, дату поездки, время поездки. Далее отправьте эту информацию диспетчеру или в тех поддержку. Они помогут решить проблему.