Подскажите, пожалуйста, как разблокировать WeChat?

Блокировка аккаунта
Владимир Б.
Представительство digital-агентства Asia Pacifiс  · 16 мая 2022
Вас приветствует digital-агентство Asia Pacific!
Регистрация в WeChat доступна по номеру телефона, после ввода приходит СМС-код для подтверждения и появляется возможность оформить профиль. Оформление возможно на всех языках, но настоятельно рекомендуем оформить на китайском для органичного входа в китайскую среду и понимания китайскими пользователями.
Если вы регистрируете WeChat на русский номер, то чтобы завершить процедуру регистрации вам потребуется верификация вашего аккаунта другим пользователем. Когда вы введете все данные, в самом конце процедуры регистрации, появится картинка с QR-кодом, которую должен отсканировать другой пользователь WeChat - ваш друг или знакомый. Этому аккаунту должно быть более года, к тому же на нем должны быть привязаны банковские карты Китая.
Если у вас есть друг/знакомый, который пользуется сервисом более года, то вы отправляете ему картинку с кодом - он его сканирует и подтверждает вашу регистрацию.
Если же у вас нет такого друга, то существует множество сервисов, которые помогут вам с подтверждением за небольшую плату, их вы можете поискать в сети интернет.
Путеводитель по Китаю. Советы туристам и путешест...  · 30 окт 2019  · cnrucn.ru
Сергей Б.

Надо главное понять за что заблокировали. Нужны скрины хотя бы, чтобы было понятно. Там есть несколько вариантов разблокировки. Можно самому разблоировать, если вы ранее привязали номер телефона. Если что, пишите поможем.

Здравствуйте! Заблокировали Ви чат, помогите