Подскажите пожалуйста!как приготовить индейку разделанную на кусочки!в пароконвектомате unox?

Бытовая техникаИндейка+1
Инна Ж.
Обожаю разбираться в технике, праве и бизнесе...  · 21 мар 2019

Приготовление индейки будет зависеть, в первую очередь, от модели пароконвектомата. При его покупке чаще всего к аппарату прилагается инструкция и список рецептов, где описаны температуры предразогрева, скорость вентилятора и т.д. Если не найдете про индейку, то можно посмотреть рецепт курицы, так как обе птицы довольно похожи в приготовлении. Например, при приготовлении курицы жаренной нужно ставить предразогрев 200 градусов, скорость вентилятора - 6, менять температуру в 6 шагов.