Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше... · 16 дек 2021
С этой осени россияне пополнили список "homeless nationalities" - граждан стран, в которых выдача американских виз не производится. Теперь выдача американских виз гражданам России производится в посольстве США в Варшаве, куда надо прибыть лично для подачи заявления.