Подскажите, пожалуйста, как починить кнопку на ноутбуке? Если вставить, на время держится, но потом при использовании опятт выпадает

ЭлектроникаРемонт ноутбуков
Дмитрий Колобов
IT, Математика, Физика  · 8 июл 2022
Большинство клавиатур для ноутбуков недорогие (до 1000 руб) и их можно купить по модели вашего ноутбука. Снять старую и поставить новую обычно тоже не проблема. Что-то чинить там нечего, если только как-то подклеить, но будет все-равно не полноценно.