Подскажите, пожалуйста, как называется прозрачная резина, из которой шьют одежду?

Мода и стильОдежда+1
Денис Яшин
Искатель себя и приключений. торговля ювелирными...  · 8 нояб 2020

Силикон или латекс. А может быть и акрил. (Ксиати удивительное вещество. Из него бывают краски, пряжа, ткань, материалы для ногтей, точнее их наращивания, также используется в художественной промышленности как акриловый грунт)