Подскажите пожалуйста,как называется фильм (или сериал), где детям нужно пересечь комнату, не наступая на квадраты?

Найти фильм по описанию
Ксения К.
Любитель кофе и фильмов)   · 21 дек 2021
Насколько понимаю речь об этом Сериале: о четырех одаренных детях, которых для выполнения секретной миссии завербовал эксцентричный благотворитель. Размещенные под прикрытием в школе-интернате, именуемой Институтом, они должны помешать гениальному безумцу поработить весь мир.
«Тайное общество мистера Бенедикта» — экранизация подростковой серии бестселлеров писателя Трентона Ли Стюарта.
Производство масла, молока, сыра  · 1 янв 2022
Этот Фильм называется Тайное общество мистера Бенедикта. Это сериал. По моему 8 серий у него. Очень классный сериал. Мне очень понравился. Думаю будет 2 сезон