Подскажите пожалуйста как называется цветок?

Поиск информацииРастения+1
Кирито Кама
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 31 авг 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina

Возможно, вы будете удивлены, но это роза. Обыкновенная миниатюрная комнатная роза. Эта разновидность была выведена селекционерами специально для тех почитателей цветка, которые хотят наслаждаться его цветением круглый год. Причём, некоторые сорта могут быть ещё меньшего размера. И, да, действительно, комнатные розы способны цвести почти постоянно, делая себе небольшие периоды для отдыха на 1-2 месяца пару раз в течение года.

2вот такой размерчик_edorig.jpg

Подскажите как ухаживать

FiftyFlowers – магазин цветов и подарков в г.Тула...  · 19 окт 2020

Похоже на бальзамин махровый. В простонародье - Ванька недотрога. Цветёт как дома, так и в саду. Не особо прихотливое растение. Главное - поливать вовремя))