Подскажите пожалуйста, как я могу вычислить IP посетителя? Яндекс-метрика не даёт инфу, говоря - спросите на уровне владельца сайта

А хостинг тоже говорит - нет, нет у нас такой возможности!

Получается, я могу (условно) выбрать себе конкурента и скликивать его со своего IP адреса, а он об этом не узнает...

С создания пользуюсь директом, и впервые напоролся на вопиющую несправедливость

З.Ы. В гугле я этим никаких проблем

Яндекс
Digital-маркетолог
Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов...  · 2 сент 2020  · web-komp.ru
Юрий

ip посетителя сайта вычислить не сложно. Все данные о посещениях сайта хранятся на хостинге в логах сервера. Администраторы Вашего хостинга просто лукавят или не хотят Вам помогать.

Вы можете зайти в метрику в вебвизор и посмотреть подозреваемых, записать время и запросить данные по логам в этот промежуток времени. Таким образом найти повторяющиеся связки и в фале htaccess заблокировать доступ к сайту.

Если же с хостингом договориться не получиться рекомендую разместить сайт на выделенном сервере, таки образом у Вас будет полные возможности администрирования.

В зависимости от программного обеспечения папки хранения логов будут отличаться. Логи серверов с CentOS, или Fedora, хранятся в дирректории «/var/log/».

Названия файлов:

Журнал ошибок – «error.log»;

Журнал nginx – «nginx»;

Журнал доступов – «log»;

Основной журнал – «syslog»;

Журнал загрузки системы – «dmesg».

Успехов.