Как долго нужно принимать витамины "Волвит"? Стоит их принимать регулярно? Помогают ли они для роста волос?

МедицинаТерапия+3
Анонимный вопрос
ArtButik - творческая лаборатория по созданию...  · 6 авг 2020  · dikidi.ru/ru/profile/studiya_krasoty_artbutik_398279

Добрый вечер! В соответствии с инструкцией, витамины Волвит принимают внутрь, обильно запивая водой, за полчаса до приема пищи один раз в день. Средняя суточная доза в соответствии с инструкцией составляет 5 мг. Принимать нужно регулярно, волвит имеет накопитьный эффект. В первую неделю приема вы не увидите эффекта. Для роста волос волвит вам особо не поможет, он укрепит структуру волос, но их рост это никак не повлияет. Лучше воспользоваться профессиональнальнами препаратами для волос.