Подскажите пожалуйста . К чему снится что я встретила незнакомого парея но вреде я его знаю я по имени его назвала.

Лицо размыто. И я с криком Сааашшаааа бросилась к ниму на руки. Мы признались друг другу в любви и начали встречаться.Но это было как будто по настоящему потому что даже сейчас помню как его обнимала .

(Сейчас парня нет)

СонТолкование снов+1
Яна П.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 25 июл 2019

По некоторым толкованием, сон, в котором приснился незнакомый парень свидетельствует о том, что в реальной жизни скоро случится что-то радостное. Чем больше парень был хорошим, тем лучше будут дела.