Я веду канал на Яндекс Дзен. Пишу по 2 статьи в день, но показы Яндекс Дзен не добавляет. Со временем добавит?

Яндекс дзенСтатьи+1
Таро для обычных людей
Я автор канала Дзено-постинг на Дзене. Сайтостроен...  · 13 нояб 2021
Добрый день!
Всё очень просто... Во-первых, у Вас достаточно узкая тематика, и в принципе Вы не сможете получить охваты масштабов "охотников за скидками в ритэйлах" или "летописцев знаменитостей". Кроме того, как уже правильно подметили в комментариях, поскольку ниша итак "тесна", то в ней Вам будет трудно конкурировать с теми, кто уже там давно и плотно "засел". Тут нужно упорство и время. Нужно опередить конкурентов за счёт качества подачи, мероприятий по раскрутке канала.