Я оказался виновником ДТП, но страховки у меня нет. Какова будет минимальная ежемесячная сумма выплат пострадавшему?

Страхование автомобилей+1
Серый Чагаев
Специалист по страхованию. Стаж работы в компании...  · 1 июл 2021  · strahovka1spb.ru

А вы думаете пострадавший согласится на ежемесячную выплату ущерба? Ведь ему надо отремонтировать свое ТС, а все станции берут оплату сразу. Поэтому скорее всего с вас будут требовать полностью возместить ущерб. Судебные приставы могут наложить арест на имущество.

А если нет ни работы , ни имущества , и машину продал ?