Подскажите пожалуйста, где скачать датапак на майнкрафт, на 10 челленджей за 150 минут из видео лолотрека?

МайнкрафтСкачивание+1
Саша Сухоцкий
Обычный чел с обычной жизнью.  · 23 июн 2021

Саша его вроде нигде не скачать так как он сам его разработал. Лично я не нашёл но нашёл датапак челленджи версия 2. Там указывает секунды часы и минуты.

Анонимный ответ2 авг 2021

Есть копия датапака Лолотрека. Это тоже самое, только здесь некоторые задания отличаются. Вот он: https://www.planetminecraft.com/data-pack/10-150-1-17-1-1-17-1-16-5/

А это есть на телефон?