Где можно в Белгороде взять взаймы под расписку сумму до 3000? В МФК не могу взять, работы лишилась, всё пошло под откос

В МФК не могу взять, работы лишилась, всё пошло под откос.

КредитыБезработица+3
Настулка
Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвест...  · 21 апр 2020

День добрый. Кроме банков и МФО денег никто в долг не дает просто так. Есть варианты только залогового кредитования

  1. Ломбард

  2. Займ под залог имущества(подозреваю, что вам он не доступен). Вообще ваш вопрос сводится к вопросу "Где взять денег"

Надо понять, что займ вам не дадут и нужно искать другие источники

Займ только ухудшит вашу ситуацию и вызовет новые проблемы

Попробуйте найти другие источники денег:

  1. Попросите друзей и знакомых дать в долг
  2. Встаньте на биржу труда и получайте пособие
  3. Никто не мешает найти дополнительный доход
  4. Собирайте и сдавайте в конце концов вторсырье(макулатуру, банки из алюминия), если все так плохо

Сейчас множество вариантов подработки через интернет, нужно только хотеть работать