Где можно быстро обучиться тестированию программного обеспечения?

ПрограммированиеОбучение+2
Ирина Гердавайте
Senior QA, Test Manager, TeamLead 👩‍🎓M.Sc.I.T...  · 19 июл 2021  · taplink.cc/qa_career_up

Как по мне, самый лучший курс по тестированию сделал Яндекс.Практикум. Он дороговат, но первые 10ч бесплатны. Советую попробовать. Затем можно посмотреть неплохие курсы на ютюб (опять же бесплатно). Прочитать книгу Куликова. Начать искать стажировки и готовиться к собесам - лучшее обучение в бою! после каждого провального собеса делайте работу над ошибками - на 10й раз точно возьмут) окружите себя «средой» в соцсетях много блогов по теме, например, я веду свой в инсте. Не сдавайтесь :) При должном усердии весь процесс может занять от месяца до 3х. Дерзайте!