Есть ли сервисы, которыми можно проверить уникальность видео?

ВидеоСервисы
Станислав сайфер
Студия правильного интернет-маркетинга HotHeads  · 5 апр 2021  · hotheads.su
Роман

В настоящий момент таких сервисов не существует, есть внутренние разработки на Ютуб, которые не доступны для пользователей и являются их собственной разработкой и параметром оценки. Единственный вариант, это попробовать сделать скрин заставки видео и попытаться осуществить поиск по картинкам в поисковой строке основных ПС.